Personal

BRIDGE TO GEAR UP Personal

Director del Programa

Patricia Lynch, Ph.D.

Teléfono: 979-845-9462

Correo electrónico: pslynch@tamu.edu

Co-Director del Programa

Marcia L. Montague, Ph.D.

Teléfono: 979-458-0828

Correo electrónico: mmontague@tamu.edu

Evaluador

Linda Castillo, Ph.D.

Teléfono: 979-845-0891 

Correo electrónico: lcastillo@tamu.edu

Asistente de Investigación

Jewel Lockridge

Teléfono: 979-458-0828

Correo electrónico: jewellockridge@hotmail.com

Asistente de Investigación 

Norma J. Trejo

Teléfono: 979-458-0828

Correo electrónico: n.trejo@tamu.edu

Asistente de Posgrado

Angel Glover

Teléfono: 979-458-0828

Correo electrónico: amglover06@gmail.com

Asistente de Posgrado

Camille Belle

Correo electrónico: cbelle@tamu.edu

Asistente de Posgrado

Yun Ling Chang

Correo electrónico: yunl30@tamu.edu

Trabajadores Estudiantes

Sandi Lara

Ashlyn Cummings

Lizeth Aragon

Alex Urquia

Keila Ochoa

Page last updated: Fri, 10/16/2015 - 14:28